Partnersuche

H E R Z L I C H    W I L L K O M M E N    Z U
HESSEN TANZT 99  ONLINE

Impressum

TPV-ONLINE

dem offiziellen Internet-Magazin des Hessischen Tanzsportverbandes - Extrablatt -

 

JUG E LATEIN

...

Finale:
Platz Paar S CC R J
1 () Heiko Kuhn /
Kerstin Habelmann
TSC Rot-Weiß Rüsselsheim
21112 11112 31111 12112
2 () Matthias Schnaithmann /
Babara Schmitterer
TSA d.TSG 1862 Weinheim
13424 22224 12223 21221
3 () Alexander Podlich /
Katharina Debus
Alternativ-Klub Kassel
32351 33341 23342 35454
4 () Christophe Duprez /
Sonja Holupirek
TSC Europa Köln
54243 55455 54455 53343
5 () Roman Reiser /
Carolin Salz
TSC Schwarz-Gelb Winnweiler
45535 44533 45534 44535

 

Platz

Paar Club

1

Heiko Kuhn / Kerstin Habelmann

TSC Rot-Weiß Rüsselsheim

2

Matthias Schnaithmann / Babara Schmitterer

TSA d.TSG 1862 Weinheim

3

Alexander Podlich / Katharina Debus

Alternativ-Klub Kassel

4

Christophe Duprez / Sonja Holupirek

TSC Europa Köln

5

Roman Reiser / Carolin Salz

TSC Schwarz-Gelb Winnweiler

 

2. Zwischenrunde

6-7

Jonas Becker / Eva Ernst

TSC Rot-Weiß Rüsselsheim

6-7

Sascha Frackenpohl / Desiree Tesch

TC Blau-Weiß Ründeroth

8

Bastian Vanet / Diana Scharin

TTC Blau-Gold Regensburg

9

Björn Machacek / Katrin Rückert

TSC Am Rugard Bergen

10

Eike-Fabian Sachs / Vladana Biljic

TSA i.TC Hameln

 

1. Zwischenrunde

11-13

Andreas Bode / Alwina Bode

TTC Grün-Weiß Kelheim

11-13

Alex Schachtel / Natascha Goulak

Alternativ-Klub Kassel

11-13

Paul Spuling / Tatjana Rusljakova

Alternativ-Klub Kassel

14

Michael Brütting / Katharina Maier

TSC Rot-Weiß Öhringen

15

Andrej Schuppe / Katharina Rack

Alternativ-Klub Kassel

16

Benjamin Neunstöcklin / Janka Kern

TSA d.TSG 1862 Weinheim

17

Alexander Kanov / Olga Kanov

Alternativ-Klub Kassel

 

Vorrunde

18

Martin Müller / Selina Schelter

TSA d.Post SV Blau-Gelb Dieburg

19-20

Jens Hagemann / Irina Rubinow

TSA Rot-Weiß-Blau i.VfL Bad Nauheim

19-20

Alexander Horn / Elena Stepanova

Alternativ-Klub Kassel

 

Wertungsrichter :

Monika Feht

TSG Blau-Gold Gießen

Sylvia Peklo-Kuhlmann

Schwarz-Rot-Club Wetzlar

Ursula Rohm

Telekom Post-SG Köln

Bernd Schincke

TSC Treviris Trier

Dr.Mano Wolf

TSZ Blau-Gold Casino Darmstadt

Turnierleiter :

Michael Rose

TSZ Wehrheim-Anspach

Beisitzer :

Wolfgang Hohmann

TSF Wehrheim-Anspach

Protokoll :

Rechenzentrum Hessen tanzt

BACK TO HTV

 

COPYRIGHT HTV e.V.

  M.S. SOFT COMPUTERSYSTEME 1999