Partnersuche

H E R Z L I C H    W I L L K O M M E N    Z U
HESSEN TANZT 99  ONLINE

Impressum

TPV-ONLINE

dem offiziellen Internet-Magazin des Hessischen Tanzsportverbandes - Extrablatt -

 

JUN II B LATEIN

...

Finale:
Platz Paar S CC R PD J
1 () Ronak Spamer /
Tasmin Spamer
TSG Blau-Gold Gießen
11111 11111 11111 11111 11111
2 () Oliver Rehder /
Jasmin Rehder
TSC Excelsior Köln
45222 33222 23222 22222 23222
3 () Markus Kautzner /
Ariane Plötz
TC Rot-Weiss Leipzig
24463 25444 35364 36364 35355
4 () Dennis Yuji /
Alexandra Wierzbicki
TSA d.T.S.V.Glinde
36336 46336 46446 45455 46446
5 () Michl Göbler /
Janine Porter
TSG Blau-Gold Gießen
53554 64663 64653 63543 64633
6 () Pavel Kurgan /
Caroline Zytniak
Grün-Gold-Casino Wuppertal
62645 52555 52535 54636 52564

 

Platz

Paar Club

1

Ronak Spamer / Tasmin Spamer

TSG Blau-Gold Gießen

2

Oliver Rehder / Jasmin Rehder

TSC Excelsior Köln

3

Markus Kautzner / Ariane Plötz

TC Rot-Weiss Leipzig

4

Dennis Yuji / Alexandra Wierzbicki

TSA d.T.S.V.Glinde

5

Michl Göbler / Janine Porter

TSG Blau-Gold Gießen

6

Pavel Kurgan / Caroline Zytniak

Grün-Gold-Casino Wuppertal

 

2. Zwischenrunde

7

Konstantin Volkmar / Sandra Heine

TSC Rot-Weiss Leipzig

8

Martin Reiß / Doreen Grewe

TC Rot-Weiss Leipzig

9

Stefan Mißfeldt / Jennifer Leonhardt

STK Impuls Leipzig

10-11

Matthias Balke / Carina Simon

Rot-Weiss-Klub Kassel

10-11

Philipp Reiß / Katja Pinkatschek

TC Rot-Weiss Leipzig

 

1. Zwischenrunde

12-15

Erich Klann / Diana Salceanu

TSC Rot-Gold Paderborn

12-15

Patrick Menzinger / Kathrin Menzinger

TSK Forum Gänserndorf/Österreich

12-15

Christian Pujock / Corinna Sadowski

TC Rot-Weiss Leipzig

12-15

Walter Serra / Giovanna Filomena

ATZ Zürich/Schweiz

16

Michael Wojdat / Stefanie Schmidt

TSG Leverkusen

 

Vorrunde

17

Valentin Lusin / Claudia Nanzik

Boston Club Düsseldorf

18

Benjamin Dähme / Katja Hallbauer

TSC Silberschwan Zwickau

19

Sebastian Sebald / Isabelle Schmidt

TSC Teningen

20

Klaus Franzkowiak / Rebekka Weber

Kölner TC Blau-Silber

21-22

Stefano Ippolity / Nina Haensch

Rot-Weiss-Klub Kassel

21-22

Matthias Preis / Natalie Eiffler

TSA d.SpVgg Neckarelz

23-24

Julian Eysenbach / Sandra Wissenz

TSC Erlangen im TB 1888

23-24

Christian Schmidt / Nadine Zinke

TTC Erlangen

 

Wertungsrichter :

Stefan Bartholomae

TTK am Bürgerpark Berlin

Ralf Janßen

TSC Maritim Emden

Horst Jung

TSC Concordia Lübeck

Rolf Pfaff

Tanzfreunde Fulda

Alice Trabert

TSC Fulda

Turnierleiter :

Dirk Losse

TK Hoechst im VAA Hoechst

Beisitzer :

Hartmut Sitte

TK Hoechst im VAA Hoechst

Protokoll :

Rechenzentrum Hessen tanzt

BACK TO HTV

 

COPYRIGHT HTV e.V.

  M.S. SOFT COMPUTERSYSTEME 1999