Hessen tanzt 2007 |
|
Am 12.05.2007 in 60358 Frankfurt, Eissporthalle | |
|
|
|
|
|
|
|
W e r t u n g s t a b e l l e G e s a m t |
Anzahl Teilnehmer: 124 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
2 4 4 3 2 4 3 |
4 2 0 2 0 2 2 |
2 3 2 0 3 1 3 |
4 0 4 3 3 2 2 |
3 4 0 3 3 2 4 |
3 3 4 3 4 4 0 |
1 1 2 1 2 2 4 |
1 4 2 0 4 1 1 |
1 1 1 0 0 0 0 |
1 4 1 4 3 4 1 |
3 2 2 0 4 0 1 |
0 1 2 1 1 0 3 |
3 4 1 4 4 4 2 |
0 2 2 1 0 2 0 |
2 1 0 0 0 0 3 |
Ergebnis der Vorrunde | 22 | 12 | 14 | 18 | 19 | 21 | 13 | 13 | 3 | 18 | 12 | 8 | 22 | 7 | 6 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
1 4 2 3 4 4 4 |
4 4 2 0 3 2 3 |
1 1 2 3 1 2 4 |
4 3 4 1 4 4 2 |
2 3 2 4 2 3 1 |
2 2 4 3 4 4 3 |
|||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 22 | 18 | 14 | 22 | 17 | 22 | |||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
2 4 2 0 2 2 4 |
4 1 0 0 0 3 3 |
4 2 2 0 0 4 0 |
1 1 0 2 0 0 0 |
0 1 1 3 4 1 0 |
||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 16 | 11 | 12 | 4 | 10 | ||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | |||||||||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
|||||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | |||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
Platz von Platz bis |
19 20 |
86 89 |
70 75 |
28 |
42 43 |
25 27 |
76 85 |
76 85 |
118 119 |
32 |
86 89 |
99 104 |
29 |
105 109 |
110 114 |
Aufstiegspunkte | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 5 | 20 | 20 | 20 | 20 | 15 | 10 |
Anzahl Teilnehmer: 124 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
3 3 3 3 4 3 2 |
1 1 1 1 2 1 1 |
4 2 4 2 4 1 3 |
3 3 0 1 0 0 0 |
3 3 3 3 4 4 4 |
1 1 2 2 4 3 0 |
2 0 3 0 0 1 2 |
3 3 4 4 4 2 3 |
4 3 0 2 3 4 3 |
0 0 2 1 0 0 3 |
2 3 1 4 2 4 3 |
0 0 0 0 1 0 0 |
4 3 1 4 2 4 3 |
4 2 2 1 4 4 4 |
0 2 1 0 2 1 2 |
Ergebnis der Vorrunde | 21 | 8 | 20 | 7 | 24 | 13 | 8 | 23 | 19 | 6 | 19 | 1 | 21 | 21 | 8 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
0 1 3 0 3 2 0 |
2 1 2 0 1 0 1 |
1 2 2 1 2 4 4 |
0 0 0 0 0 0 0 |
4 3 1 0 1 4 3 |
3 3 4 3 2 4 3 |
3 4 2 4 3 1 4 |
2 1 3 1 4 4 3 |
|||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 9 | 7 | 16 | 0 | 16 | 22 | 21 | 18 | |||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
2 3 2 0 0 1 0 |
2 3 2 4 0 0 4 |
0 0 0 0 0 3 2 |
||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 8 | 15 | 5 | ||||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | |||||||||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
|||||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | |||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Platz von Platz bis |
51 55 |
99 104 |
58 60 |
105 109 |
33 40 |
76 85 |
99 104 |
64 |
33 40 |
110 114 |
30 |
121 122 |
21 |
31 |
99 104 |
Aufstiegspunkte | 20 | 20 | 20 | 15 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 10 | 20 | 2 | 20 | 20 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 124 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 32 | 33 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 |
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
3 4 4 4 3 4 3 |
2 4 4 3 3 3 3 |
0 3 2 2 3 4 1 |
3 2 3 3 4 1 3 |
4 3 0 3 3 4 3 |
0 0 0 0 0 0 0 |
0 0 1 0 1 3 0 |
4 3 1 0 3 0 2 |
0 1 3 4 1 1 3 |
1 2 0 0 4 4 0 |
3 3 1 1 2 4 3 |
2 4 3 4 4 4 4 |
4 4 4 4 3 4 4 |
2 3 3 2 4 0 1 |
0 0 0 0 0 0 1 |
Ergebnis der Vorrunde | 25 | 22 | 15 | 19 | 20 | 0 | 5 | 13 | 13 | 11 | 17 | 25 | 27 | 15 | 1 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
3 2 3 4 3 0 2 |
4 4 3 0 1 2 2 |
4 1 1 2 1 0 2 |
1 2 1 0 1 2 2 |
1 0 2 0 0 1 2 |
2 4 4 4 4 4 2 |
4 4 4 4 4 3 4 |
||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 17 | 16 | 11 | 9 | 6 | 24 | 27 | ||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
0 2 2 3 4 2 1 |
1 4 3 4 4 4 1 |
2 4 1 3 3 2 4 |
||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 14 | 21 | 19 | ||||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
1 4 2 4 4 4 1 |
0 1 1 0 0 4 2 |
|||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 20 | 8 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 24,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 32 | 33 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 |
Platz von Platz bis |
22 23 |
33 40 |
67 69 |
49 |
51 55 |
123 124 |
115 116 |
76 85 |
76 85 |
90 92 |
61 |
6 |
17 |
67 69 |
121 122 |
Aufstiegspunkte | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 0 | 8 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 2 |
Anzahl Teilnehmer: 124 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 49 | 50 | 52 | 54 | 55 | 56 | 57 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 |
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
4 2 4 4 4 2 2 |
3 2 3 2 2 3 4 |
3 1 3 0 0 0 2 |
3 2 0 0 1 0 0 |
3 3 2 3 4 2 3 |
4 4 4 4 4 4 3 |
2 2 0 3 2 2 2 |
3 3 4 3 3 4 4 |
2 4 4 0 3 4 3 |
0 2 0 0 0 0 1 |
3 1 3 2 3 2 4 |
4 2 2 4 1 2 4 |
2 3 3 2 4 4 2 |
4 4 3 4 4 4 4 |
4 4 1 0 0 1 3 |
Ergebnis der Vorrunde | 22 | 19 | 9 | 6 | 20 | 27 | 13 | 24 | 20 | 3 | 18 | 19 | 20 | 27 | 13 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
3 3 3 2 4 0 2 |
0 1 0 0 1 0 1 |
3 1 4 0 2 1 2 |
4 4 4 4 4 4 4 |
1 2 3 0 2 4 4 |
1 2 2 0 2 1 0 |
2 2 0 0 0 0 3 |
1 0 0 4 0 4 3 |
0 0 2 0 0 4 1 |
4 3 4 4 4 4 4 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 17 | 3 | 13 | 28 | 16 | 8 | 7 | 12 | 7 | 27 | |||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
1 2 0 0 4 4 1 |
3 1 3 4 4 4 3 |
4 4 4 4 4 4 4 |
||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 12 | 22 | 28 | ||||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
1 3 2 4 2 4 1 |
4 4 4 4 2 4 4 |
|||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 17 | 26 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 15,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 49 | 50 | 52 | 54 | 55 | 56 | 57 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 |
Platz von Platz bis |
25 27 |
63 |
95 98 |
110 114 |
44 46 |
8 10 |
76 85 |
33 40 |
56 57 |
118 119 |
58 60 |
47 48 |
58 60 |
4 |
76 85 |
Aufstiegspunkte | 20 | 20 | 20 | 10 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 5 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 124 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 75 | 77 | 78 | 79 | 81 | 82 | 83 | 84 |
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
4 4 4 4 1 4 2 |
2 1 0 3 0 1 4 |
4 3 3 4 4 3 4 |
4 1 4 2 4 4 3 |
1 1 2 0 2 0 1 |
2 3 4 2 4 3 4 |
3 2 1 1 0 1 2 |
2 1 2 1 2 0 1 |
4 4 4 2 3 1 3 |
1 4 1 0 0 0 1 |
2 3 3 4 3 1 2 |
4 4 4 4 4 4 4 |
2 2 2 1 4 2 3 |
0 3 3 1 4 4 2 |
0 2 0 3 1 1 2 |
Ergebnis der Vorrunde | 23 | 11 | 25 | 22 | 7 | 22 | 10 | 9 | 21 | 7 | 18 | 28 | 16 | 17 | 9 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
4 3 1 1 0 1 0 |
4 2 4 4 4 0 4 |
4 4 4 1 1 4 3 |
0 1 4 1 4 0 3 |
4 3 2 0 2 1 4 |
2 4 4 4 2 2 3 |
4 3 4 4 4 4 4 |
0 1 2 0 1 0 1 |
|||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 10 | 22 | 21 | 13 | 16 | 21 | 27 | 5 | |||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
4 3 3 2 3 0 4 |
4 3 1 0 0 4 0 |
4 1 0 3 0 4 2 |
4 4 4 3 4 4 4 |
|||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 19 | 12 | 14 | 27 | |||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
3 0 0 0 0 0 1 |
4 4 4 4 4 4 4 |
|||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 4 | 28 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 4,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 75 | 77 | 78 | 79 | 81 | 82 | 83 | 84 |
Platz von Platz bis |
50 |
90 92 |
18 |
25 27 |
105 109 |
44 46 |
93 94 |
95 98 |
33 40 |
105 109 |
22 23 |
1 |
65 66 |
62 |
95 98 |
Aufstiegspunkte | 20 | 20 | 20 | 20 | 15 | 20 | 20 | 20 | 20 | 15 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 124 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 87 | 88 | 89 | 90 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 102 | 103 |
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
4 1 2 3 4 3 2 |
0 0 0 0 0 0 0 |
3 4 3 3 4 4 1 |
3 4 2 2 0 1 3 |
1 1 2 0 0 1 3 |
2 1 1 0 0 0 0 |
3 1 0 1 3 0 3 |
4 2 4 3 2 4 1 |
3 2 3 2 2 0 2 |
2 3 4 2 2 3 4 |
3 3 3 4 3 3 3 |
4 4 3 4 4 4 4 |
0 3 1 0 0 0 1 |
2 3 4 4 4 4 3 |
4 4 4 4 4 4 3 |
Ergebnis der Vorrunde | 19 | 0 | 22 | 15 | 8 | 4 | 11 | 20 | 14 | 20 | 22 | 27 | 5 | 24 | 27 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
4 1 1 4 3 1 1 |
3 3 2 4 4 4 2 |
4 0 1 1 0 3 0 |
4 1 1 0 4 3 1 |
2 3 1 4 3 3 3 |
3 2 4 2 3 0 3 |
1 2 4 4 4 3 4 |
4 3 4 4 2 4 4 |
|||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 15 | 22 | 9 | 14 | 19 | 17 | 22 | 25 | |||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
3 3 1 3 3 4 4 |
2 2 4 4 4 0 3 |
3 2 3 2 3 1 3 |
0 4 3 4 4 1 4 |
4 3 3 2 2 4 3 |
||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 21 | 19 | 17 | 20 | 21 | ||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
3 2 0 0 4 4 2 |
2 2 0 4 0 2 4 |
4 4 4 2 0 1 1 |
1 2 3 3 4 0 4 |
4 4 4 1 1 4 2 |
||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 15 | 14 | 16 | 17 | 20 | ||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 21,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 87 | 88 | 89 | 90 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 102 | 103 |
Platz von Platz bis |
41 |
123 124 |
12 13 |
67 69 |
99 104 |
117 |
90 92 |
51 55 |
70 75 |
42 43 |
14 |
11 |
115 116 |
8 10 |
5 |
Aufstiegspunkte | 20 | 0 | 20 | 20 | 20 | 7 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 8 | 20 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 124 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 |
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
3 3 2 3 2 2 3 |
2 2 1 0 0 3 1 |
3 2 3 0 3 2 1 |
4 3 3 4 3 3 4 |
4 4 3 4 4 4 4 |
4 4 4 4 3 4 4 |
2 2 2 0 0 0 1 |
4 3 3 4 4 4 3 |
3 3 1 4 2 4 4 |
2 1 3 4 3 2 1 |
4 1 4 3 2 3 2 |
2 2 2 2 2 0 3 |
1 3 3 0 2 1 2 |
3 2 1 4 1 1 2 |
1 3 1 2 3 1 3 |
Ergebnis der Vorrunde | 18 | 9 | 14 | 24 | 27 | 27 | 7 | 25 | 21 | 16 | 19 | 13 | 12 | 14 | 14 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
3 2 0 1 0 1 2 |
4 4 3 1 1 4 2 |
4 3 4 4 4 3 3 |
4 2 4 0 2 2 3 |
4 1 3 3 1 3 1 |
1 2 0 3 0 2 4 |
3 1 3 1 0 3 2 |
||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 9 | 19 | 25 | 17 | 16 | 12 | 13 | ||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
4 3 4 0 0 2 3 |
4 4 3 3 4 2 4 |
4 1 4 2 0 4 2 |
||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 16 | 24 | 17 | ||||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
4 3 3 0 4 3 4 |
4 2 3 1 0 0 2 |
|||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 21 | 12 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 8,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 |
Platz von Platz bis |
51 55 |
95 98 |
70 75 |
19 20 |
2 |
15 |
105 109 |
33 40 |
47 48 |
65 66 |
44 46 |
76 85 |
86 89 |
70 75 |
70 75 |
Aufstiegspunkte | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 15 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 124 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 |
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
2 1 1 2 3 3 1 |
0 0 1 1 0 0 0 |
4 3 4 3 3 3 4 |
4 4 4 4 4 4 4 |
3 2 2 3 3 0 0 |
4 4 4 3 2 1 3 |
3 2 2 4 2 4 3 |
4 2 2 1 2 2 4 |
1 1 1 0 0 3 0 |
3 2 3 2 2 3 2 |
3 3 3 4 4 4 4 |
1 4 2 0 1 1 3 |
4 0 1 4 2 3 0 |
0 1 2 0 4 0 1 |
4 3 4 3 2 4 4 |
Ergebnis der Vorrunde | 13 | 2 | 24 | 28 | 13 | 21 | 20 | 17 | 6 | 17 | 25 | 12 | 14 | 8 | 24 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
4 3 4 3 3 3 4 |
3 4 3 4 4 4 2 |
3 4 3 3 1 1 1 |
1 3 2 3 3 4 4 |
4 1 2 1 0 0 1 |
0 2 2 1 2 0 1 |
3 1 4 4 4 4 4 |
3 2 1 4 2 4 0 |
|||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 24 | 24 | 16 | 20 | 9 | 8 | 24 | 16 | |||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
4 3 2 1 3 4 4 |
3 4 3 4 4 4 4 |
0 1 2 3 2 3 2 |
2 2 2 0 4 4 3 |
|||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 21 | 26 | 13 | 17 | |||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
1 3 2 1 0 1 3 |
2 4 3 4 4 4 4 |
1 1 3 0 3 3 4 |
||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 11 | 25 | 15 | ||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 13,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 |
Platz von Platz bis |
76 85 |
120 |
16 |
3 |
76 85 |
33 40 |
24 |
51 55 |
110 114 |
56 57 |
12 13 |
86 89 |
70 75 |
99 104 |
33 40 |
Aufstiegspunkte | 20 | 4 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 10 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 124 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 134 | 135 | 136 | 137 | |||||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
1 1 2 0 1 0 1 |
4 4 2 4 4 4 4 |
2 4 1 0 2 0 1 |
3 4 4 4 4 1 3 |
|||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 6 | 26 | 10 | 23 | |||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
4 3 3 4 4 4 4 |
4 3 4 3 4 2 3 |
|||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 26 | 23 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
3 3 3 4 4 3 4 |
4 3 4 4 4 1 2 |
|||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 24 | 22 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
I) Sebastian Becker BH) Markus Hopmeier BI) Daniel Hoppe CS) Carsten Lenz CT) Constanze Lienert DP) Dimitrios Nicolos EO) Sabine Rupp |
2 4 1 4 4 4 4 |
4 1 4 4 4 0 0 |
|||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 23 | 17 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 27,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 134 | 135 | 136 | 137 | |||||||||||
Platz von Platz bis |
110 114 |
7 |
93 94 |
8 10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 10 | 20 | 20 | 20 |
Wertungsrichter: |
I: Sebastian Becker BH: Markus Hopmeier BI: Daniel Hoppe CS: Carsten Lenz CT: Constanze Lienert DP: Dimitrios Nicolos EO: Sabine Rupp |
Blau-Gold-Club im HRC Hannover Rot-Weiß-Club Gießen TSZ Blau-Gold Casino Darmstadt 1. Tanzsport Zentrum Freising TSA Rot-Weiß der TGS Seligenstadt TSK Sankt Augustin TSC Rubin Saarlouis |
Turnierleiter: | Kira Kastell | TSC Schwarz-Gold Casino Hemsbach |
Beisitzer: | Dorothèe Redemann | VTG Grün-Gold Recklinghausen |
Protokoll: | Rechenzentrum Hessen tanzt | |
Musik: |
Ulrich Haubenreißer Dr. Andrew Miller |
TC "Der Frankfurter Kreis" TC "Der Frankfurter Kreis" |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.4 erstellt.