Hessen tanzt 2007 |
|
Am 13.05.2007 in 60358 Frankfurt, Eissporthalle | |
|
|
|
|
|
|
|
W e r t u n g s t a b e l l e G e s a m t |
Anzahl Teilnehmer: 108 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 164 | 165 |
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
3 4 2 4 4 4 4 |
4 2 3 0 1 4 3 |
2 2 3 4 4 4 3 |
3 1 2 2 2 4 3 |
3 1 3 3 4 4 2 |
2 3 4 4 4 3 4 |
1 2 3 1 2 0 2 |
1 1 1 0 0 2 0 |
1 2 2 0 4 4 2 |
2 3 1 1 0 2 1 |
3 2 2 1 3 1 2 |
2 3 3 1 4 3 4 |
0 0 3 2 3 2 1 |
3 4 1 1 3 4 4 |
3 2 2 4 3 2 0 |
Ergebnis der Vorrunde | 25 | 17 | 22 | 17 | 20 | 24 | 11 | 5 | 15 | 10 | 14 | 20 | 11 | 20 | 16 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
1 3 1 4 4 3 3 |
4 3 0 1 0 3 3 |
1 0 2 4 4 4 2 |
4 3 4 4 3 4 3 |
3 1 1 3 4 2 2 |
1 2 2 0 3 4 4 |
|||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 19 | 14 | 17 | 25 | 16 | 16 | |||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
3 4 1 4 4 1 2 |
1 0 3 0 4 3 3 |
2 4 3 4 4 0 2 |
1 0 2 0 4 2 1 |
0 4 2 0 1 1 4 |
||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 19 | 14 | 19 | 10 | 12 | ||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
2 4 0 3 4 4 2 |
0 3 4 3 4 0 0 |
|||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 19 | 14 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 24,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 164 | 165 |
Platz von Platz bis |
6 |
55 60 |
35 40 |
55 60 |
20 22 |
12 13 |
81 87 |
102 104 |
66 70 |
88 91 |
71 75 |
27 28 |
81 87 |
24 |
61 65 |
Aufstiegspunkte | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 4 | 20 | 17 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 108 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 180 | 181 | 182 |
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
4 2 2 2 1 4 4 |
4 4 3 2 4 2 2 |
1 3 1 2 4 3 0 |
3 2 3 4 3 3 3 |
3 2 2 1 4 3 4 |
3 4 2 0 1 0 0 |
2 1 3 1 4 4 4 |
3 3 4 4 4 4 2 |
3 3 1 3 1 1 1 |
3 4 2 4 4 0 3 |
3 4 4 3 4 4 4 |
2 4 4 4 2 4 3 |
0 0 3 0 2 3 3 |
2 2 4 1 3 4 3 |
2 1 3 2 4 4 4 |
Ergebnis der Vorrunde | 19 | 21 | 14 | 21 | 19 | 10 | 19 | 24 | 13 | 20 | 26 | 23 | 11 | 19 | 20 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
1 3 1 3 0 3 4 |
4 4 2 3 4 0 1 |
3 2 4 1 4 1 0 |
0 0 0 0 0 0 0 |
2 1 4 1 2 3 3 |
2 1 3 2 4 2 2 |
0 4 1 0 0 0 3 |
2 3 3 2 3 4 4 |
2 0 2 4 1 4 3 |
0 1 3 1 4 4 1 |
2 4 2 2 2 2 1 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 15 | 18 | 15 | 0 | 16 | 16 | 8 | 21 | 16 | 14 | 15 | ||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
3 3 1 2 4 3 2 |
2 0 0 0 0 0 1 |
1 0 3 0 4 2 1 |
3 2 4 4 4 4 1 |
3 4 2 4 0 4 2 |
||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 18 | 3 | 11 | 22 | 19 | ||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
3 4 0 0 0 0 1 |
1 2 1 4 4 4 0 |
3 2 4 1 0 4 0 |
||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 8 | 16 | 14 | ||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 180 | 181 | 182 |
Platz von Platz bis |
30 34 |
15 |
71 75 |
30 34 |
54 |
88 91 |
29 |
25 26 |
76 77 |
50 53 |
8 10 |
12 13 |
81 87 |
35 40 |
30 34 |
Aufstiegspunkte | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 17 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 108 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 |
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
3 1 3 3 3 2 2 |
2 2 2 0 3 0 2 |
1 0 1 0 0 1 0 |
1 1 1 2 0 2 0 |
0 1 0 0 0 0 2 |
4 4 4 4 4 3 4 |
3 3 4 2 3 4 4 |
4 2 2 2 2 4 1 |
2 2 2 3 0 4 3 |
3 3 2 3 4 2 1 |
2 2 2 3 0 4 3 |
4 4 2 1 2 4 3 |
4 3 3 4 4 4 4 |
4 1 4 1 4 1 0 |
2 1 1 0 0 3 1 |
Ergebnis der Vorrunde | 17 | 11 | 3 | 7 | 3 | 27 | 23 | 17 | 16 | 18 | 16 | 20 | 26 | 15 | 8 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
4 4 4 4 4 0 4 |
4 2 2 2 4 1 3 |
4 1 0 2 1 1 1 |
3 3 2 1 1 2 3 |
2 2 0 3 4 4 2 |
||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 24 | 18 | 10 | 15 | 17 | ||||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
4 3 4 4 2 0 1 |
4 3 1 1 4 1 2 |
2 4 0 2 3 1 3 |
||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 18 | 16 | 15 | ||||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
4 0 4 4 4 0 4 |
||||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 20 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 19,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 |
Platz von Platz bis |
55 60 |
81 87 |
106 108 |
99 100 |
106 108 |
5 |
17 |
55 60 |
61 65 |
48 49 |
61 65 |
30 34 |
18 19 |
66 70 |
95 98 |
Aufstiegspunkte | 20 | 20 | 0 | 8 | 0 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 10 |
Anzahl Teilnehmer: 108 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 199 | 200 | 201 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 213 | 214 | 216 | 217 | 218 |
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
4 1 4 3 4 2 1 |
4 3 1 4 4 2 3 |
3 4 4 2 4 4 4 |
4 3 4 4 4 4 4 |
1 0 2 2 3 2 2 |
0 1 3 2 3 2 0 |
2 2 1 1 2 0 1 |
3 2 4 4 4 4 4 |
3 4 2 1 2 1 2 |
2 3 4 3 3 3 2 |
3 4 3 2 2 4 4 |
3 4 4 4 4 4 2 |
4 4 4 4 4 4 4 |
4 1 2 2 2 1 2 |
2 2 0 1 0 0 2 |
Ergebnis der Vorrunde | 19 | 21 | 25 | 27 | 12 | 11 | 9 | 25 | 15 | 20 | 22 | 25 | 28 | 14 | 7 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
1 0 3 4 2 1 2 |
1 4 4 4 1 1 3 |
3 2 0 1 3 3 2 |
4 4 3 2 4 4 4 |
4 2 3 4 2 4 2 |
0 1 3 1 4 0 2 |
2 3 1 1 0 3 1 |
2 3 2 2 0 4 2 |
4 4 4 4 4 3 4 |
||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 13 | 18 | 14 | 25 | 21 | 11 | 11 | 15 | 27 | ||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
3 1 3 4 0 0 3 |
3 4 4 4 4 4 4 |
2 2 1 4 0 4 2 |
4 4 4 4 4 3 4 |
|||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 14 | 27 | 15 | 27 | |||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
0 3 4 4 4 4 4 |
4 4 4 4 4 4 4 |
|||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 23 | 28 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 9,0 | 4,0 | |||||||||||||
Startnummer | 199 | 200 | 201 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 213 | 214 | 216 | 217 | 218 |
Platz von Platz bis |
41 43 |
20 22 |
35 40 |
2 |
78 80 |
81 87 |
92 94 |
18 19 |
66 70 |
45 47 |
45 47 |
30 34 |
1 |
71 75 |
99 100 |
Aufstiegspunkte | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 14 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 8 |
Anzahl Teilnehmer: 108 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 220 | 222 | 223 | 225 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 238 | 239 |
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
3 0 2 2 2 3 2 |
4 2 3 4 2 4 4 |
1 0 1 0 0 0 1 |
1 1 4 4 3 4 2 |
3 4 2 2 3 2 0 |
1 0 3 1 4 4 2 |
2 0 1 1 3 1 0 |
2 2 4 0 2 0 3 |
0 0 2 2 3 4 0 |
2 2 0 0 0 2 2 |
2 4 3 4 3 2 4 |
2 0 2 0 0 0 0 |
4 4 3 4 4 4 4 |
4 4 4 3 4 3 4 |
3 4 4 4 4 3 4 |
Ergebnis der Vorrunde | 14 | 23 | 3 | 19 | 16 | 15 | 8 | 13 | 11 | 8 | 22 | 4 | 27 | 26 | 26 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
3 1 1 3 4 4 3 |
4 3 1 4 3 4 2 |
4 2 2 4 1 0 4 |
4 4 4 4 3 4 4 |
4 4 2 3 4 4 4 |
4 4 2 2 4 4 4 |
|||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 19 | 21 | 17 | 27 | 25 | 24 | |||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
4 3 0 3 4 4 1 |
4 2 3 2 0 3 4 |
2 1 2 2 0 0 3 |
3 4 4 2 4 4 4 |
4 3 1 4 4 2 2 |
3 1 3 1 4 4 4 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 19 | 18 | 10 | 25 | 20 | 20 | |||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
2 1 0 1 0 3 2 |
4 1 3 4 0 0 3 |
4 4 4 4 4 2 4 |
4 4 0 3 0 2 3 |
4 3 3 1 0 3 4 |
||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 9 | 15 | 26 | 16 | 18 | ||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 11,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 220 | 222 | 223 | 225 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 238 | 239 |
Platz von Platz bis |
71 75 |
14 |
106 108 |
11 |
61 65 |
66 70 |
95 98 |
76 77 |
81 87 |
95 98 |
27 28 |
105 |
3 |
8 10 |
7 |
Aufstiegspunkte | 20 | 20 | 0 | 20 | 20 | 20 | 10 | 20 | 20 | 10 | 20 | 3 | 20 | 20 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 108 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 240 | 241 | 242 | 243 | 245 | 246 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 |
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
3 4 4 4 2 4 2 |
3 2 0 0 0 1 2 |
1 2 1 3 3 0 2 |
2 2 3 4 4 4 1 |
2 2 4 4 4 4 3 |
3 0 4 1 4 2 3 |
4 4 2 2 2 2 4 |
3 2 4 3 1 3 2 |
4 2 3 1 2 3 3 |
1 0 2 0 4 1 2 |
2 3 3 3 0 1 2 |
3 4 2 2 2 3 2 |
2 2 4 2 3 3 4 |
0 2 1 3 4 3 4 |
4 1 3 2 0 1 1 |
Ergebnis der Vorrunde | 23 | 8 | 12 | 20 | 23 | 17 | 20 | 18 | 18 | 10 | 14 | 18 | 20 | 17 | 12 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
1 3 1 4 1 0 4 |
3 2 3 4 4 4 4 |
0 2 2 2 3 4 1 |
3 1 2 2 1 3 1 |
1 0 2 1 2 2 3 |
0 2 1 0 4 2 1 |
2 3 2 1 0 0 0 |
1 1 2 2 2 0 0 |
|||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 14 | 24 | 14 | 13 | 11 | 10 | 8 | 8 | |||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
2 0 2 3 4 4 2 |
||||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 17 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | |||||||||||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
|||||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | |||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 240 | 241 | 242 | 243 | 245 | 246 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 |
Platz von Platz bis |
35 40 |
95 98 |
78 80 |
16 |
35 40 |
55 60 |
41 43 |
45 47 |
48 49 |
88 91 |
71 75 |
50 53 |
50 53 |
55 60 |
78 80 |
Aufstiegspunkte | 20 | 10 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 17 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 108 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 273 |
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
3 2 3 2 2 3 1 |
2 1 1 1 0 0 0 |
2 4 4 4 4 3 4 |
4 4 4 1 4 3 4 |
4 2 4 2 4 3 4 |
3 1 4 4 3 2 4 |
1 1 0 1 0 0 2 |
3 3 1 0 1 2 1 |
3 3 2 3 2 4 2 |
3 4 3 4 4 4 4 |
1 2 1 1 2 0 2 |
2 2 2 1 0 1 1 |
3 3 3 3 2 3 2 |
2 1 1 3 4 2 2 |
3 4 3 4 3 3 2 |
Ergebnis der Vorrunde | 16 | 5 | 25 | 24 | 23 | 21 | 5 | 11 | 19 | 26 | 9 | 9 | 19 | 15 | 22 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
3 2 4 4 4 4 4 |
3 1 4 0 4 3 4 |
4 3 2 0 1 3 4 |
2 3 2 3 0 0 2 |
2 1 0 0 0 4 1 |
4 4 3 4 4 4 4 |
1 4 2 3 1 1 2 |
4 4 2 1 0 1 1 |
|||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 25 | 19 | 17 | 12 | 8 | 27 | 14 | 13 | |||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
1 2 1 4 0 3 2 |
1 2 4 1 4 3 3 |
2 2 0 1 0 2 4 |
4 4 4 4 0 4 1 |
|||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 13 | 18 | 11 | 21 | |||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
1 2 4 1 4 4 3 |
4 3 4 2 0 1 2 |
|||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 19 | 16 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 17,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 273 |
Platz von Platz bis |
61 65 |
102 104 |
23 |
4 |
25 26 |
44 |
102 104 |
81 87 |
50 53 |
8 10 |
92 94 |
92 94 |
35 40 |
66 70 |
41 43 |
Aufstiegspunkte | 20 | 4 | 20 | 20 | 20 | 20 | 4 | 20 | 20 | 20 | 14 | 14 | 20 | 20 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 108 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 274 | 275 | 276 | ||||||||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
1 0 1 2 1 0 1 |
4 4 4 4 4 4 2 |
1 1 2 0 4 0 2 |
||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 6 | 26 | 10 | ||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
3 2 3 4 4 4 1 |
||||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 21 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
2 4 2 2 4 0 0 |
||||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 14 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | |||||||||||||||
B) Hans-Jürgen Appel D) Dr. Christian Baeder M) Wulf Bittner N) Gerd Breinig AZ) Thomas Helbig BV) Andrea Kinner FO) Angelika Staffeldt |
|||||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | |||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 274 | 275 | 276 | ||||||||||||
Platz von Platz bis |
101 |
20 22 |
88 91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 7 | 20 | 17 |
Wertungsrichter: |
B: Hans-Jürgen Appel D: Dr. Christian Baeder M: Wulf Bittner N: Gerd Breinig AZ: Thomas Helbig BV: Andrea Kinner FO: Angelika Staffeldt |
TTC Gelb-Weiß Hannover TSC Fischbach TSA Rot-Weiß der TGS Seligenstadt TSC Rubin Saarlouis TC "Der Frankfurter Kreis" TSC Borken Rot-Weiß Club Céronne im ETV Hamburg |
Turnierleiter: | Ekkehard Krell | Rot-Weiß-Club Gießen |
Beisitzer: | Renate Krell | Rot-Weiß-Club Gießen |
Protokoll: | Rechenzentrum Hessen tanzt | |
Musik: |
Ulrich Haubenreißer Dr. Andrew Miller |
TC "Der Frankfurter Kreis" TC "Der Frankfurter Kreis" |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.4 erstellt.