Hessen tanzt 2006 |
|
Am 13.05.2006 in 60386 Frankfurt, Eissporthalle | |
|
|
|
|
|
|
|
S t a r t l i s t e |
Nr. | Paar | Club | ||
450 | Marc Anhut / Hella Stübe | TTC Casino Blau-Gelb Essen | ||
451 | Karl Heinz und Brigitte Berger | TSC Brühl im BTV 1879 | ||
452 | Thomas Colloseus / Silvia Korn | TSC Schwarz-Weiß-Blau Frankfurt | ||
453 | Jörg Dechert / Claudia Sedlacek-Dechert | Tanzsport Zentrum Heusenstamm | ||
454 | Günter Denk / Regina Graf | UTSC Forum Wien | ||
455 | Michael Diener / Dr. Gabriele Sroka-Perez | TSA d. TSG 1862 Weinheim | ||
456 | Dr. Stefan und Martina Dietz | Tanzsport Zentrum Heusenstamm | ||
457 | Stephan Draganis / Esther Venn | TSC Mondial Köln | ||
458 | Peter und Vera Esser | TG des TuS Schmidt 1911,Nideggen | ||
459 | Dieter Fritz / Susanne Karger | TC Rot-Weiß Schwäbisch Gmünd | ||
460 | Hans Göbelt / Andrea Proksch | TSZ Blau-Gold Casino Darmstadt | ||
461 | Dr.Lutz und Gundi Gündel | TSG Fürth | ||
462 | Juri Henning / Iris Pernat | TSC Melodie Saarlouis | ||
463 | Dirk und Silvia Henrich | TC Royal Zweibrücken | ||
464 | Dirk und Ulrike Hillmer | TSC Grün-Rot im TV Blomberg | ||
465 | Ralf und Renate Höfle | TSC Schwarz-Gold Neustadt | ||
466 | Hans-Peter und Teresa Jöckel | Schwarz-Weiß-Club Pforzheim | ||
467 | Dr. Jürgen Kirch / Petra Steinmetz | TSC Residenz Ottweiler | ||
468 | Christian Klamtt / Monika Corbet | TSC Landau i.d. Pfalz | ||
469 | Andreas und Anne-Pamela Koczwara | TSC Brunswiek Rot-Weiss, Braunschweig | ||
470 | Robert Kristmann / Maren Boysen | TSC Schwarz-Weiß-Blau Frankfurt | ||
471 | Dieter und Annette Kuchenbecker | TSC Trochtelfingen | ||
472 | Dieter Kunze / Elke Kunze-Dusch | TSC Silberschwan Zwickau | ||
473 | Franz Lang / Monika Kleinschmitt | TSC Schwarz-Gold Aschaffenburg | ||
474 | Stephan und Marion Laue | Turniertanz Greifswald | ||
475 | Gabriel Michels / Anja Bettina Hell | TTC Rot-Weiß Freiburg | ||
476 | Thomas und Sabine Neubauer | TC Seidenstadt Krefeld | ||
477 | Thomas und Katharina Peter | Bielefelder TC Metropol | ||
478 | Matthias Pfannmüller / Kaia Lang | TSC Main-Kinzig-Schwarz-Gold Hanau | ||
479 | Oliver Schmitt / Petra Albrecht | TC Rot-Weiß Kaiserslautern | ||
480 | Jörg und Gitta Seidel | TSV Blau-Gold Steinbach/Taunus | ||
481 | Norbert und Birgit Seidler | TC Kristall Jena | ||
482 | Hermann Sembdner / Petra Hallenberger | TC Schwarz-Silber Halle | ||
483 | Thomas und Gabriele Senft | TSG Fürth | ||
484 | Uwe und Constanze Sproll | TSC Rot-Weiss Karlsruhe | ||
485 | Günther Stampfl / Johanna Pollerer | TSG Bavaria Augsburg TSA Freising | ||
486 | Klaus und Susanna Stiegelbauer | TSC Unterschleißheim | ||
487 | Michael und Bozena Thieme | TSC Rot-Weiss Viernheim | ||
488 | Andreas und Cornelia Ullmann | TSC Blau-Gold Viernheim | ||
489 | Harm und Margret Voets | TSC Ingelheim | ||
490 | Guy und Barbara Wiesen | TSC Treviris Trier | ||
491 | Jan Willemsen / Ulrike Willmann | TSC Tanz u.s.w. Frankfurt am Main | ||
492 | Robert und Theresia Zellner | Tanzsportgruppe der FVgg Gammelsdorf |
Wertungsrichter: |
AH: Friedrich Frech DG: Karin Meyer DY: Thomas Reher EL: Edith Schmalz FV: Stefan Woltmann |
Schwarz-Rot-Club Wetzlar TC Blau-Orange Wiesbaden CITY-Tanzsport-Club Moers TSG Dance Better Goslar 1.TSC Frankfurt/Oder |
Turnierleiter: | Holger Schien | TSC Schwarz-Weiß-Blau Frankfurt |
Beisitzer: | Manuela Martius | TSC Schwarz-Weiß-Blau Frankfurt |
Protokoll: |
Rechenzentrum Hessen tanzt |
|
Musik: |
Ulrich Haubenreißer |
TC "Der Frankfurter Kreis" |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.2 erstellt.