Hessen tanzt 2007 |
|
Am 13.05.2007 in 60358 Frankfurt, Fabriksporthalle | |
|
|
|
|
|
|
|
W e r t u n g s t a b e l l e G e s a m t |
Anzahl Teilnehmer: 25 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 160 | 161 | 162 | 164 | 165 | 166 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 |
BM) Renate Hölschke CO) Mathias König CZ) Stephan Marz DH) Utz Meseberg FN) Ulrich Spreng |
3 5 4 5 5 |
2 1 3 5 3 |
4 5 4 5 5 |
0 2 0 0 2 |
5 5 5 5 5 |
4 4 5 5 5 |
0 1 2 1 0 |
4 3 5 2 5 |
1 1 5 3 2 |
3 5 2 4 3 |
0 0 3 0 5 |
0 1 2 4 0 |
2 1 1 0 2 |
2 4 5 5 2 |
0 2 1 1 3 |
Ergebnis der Vorrunde | 22 | 14 | 23 | 4 | 25 | 23 | 4 | 19 | 12 | 17 | 8 | 7 | 6 | 18 | 7 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
BM) Renate Hölschke CO) Mathias König CZ) Stephan Marz DH) Utz Meseberg FN) Ulrich Spreng |
3 5 5 5 5 |
2 4 5 5 4 |
4 5 5 5 5 |
3 4 2 4 4 |
1 2 4 5 4 |
2 3 1 5 0 |
|||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 23 | 20 | 24 | 17 | 16 | 11 | |||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
BM) Renate Hölschke CO) Mathias König CZ) Stephan Marz DH) Utz Meseberg FN) Ulrich Spreng |
3 5 5 3 5 |
0 3 5 4 4 |
4 5 5 5 5 |
1 0 2 2 0 |
4 0 0 0 2 |
||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 21 | 16 | 24 | 5 | 6 | ||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | ||||||||||||
Addition Endrunde | 13,0 | 15,0 | 5,0 | ||||||||||||
Startnummer | 160 | 161 | 162 | 164 | 165 | 166 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 |
Platz von Platz bis |
2 |
17 |
3 |
24 25 |
1 |
8 |
24 25 |
7 |
18 |
14 16 |
19 |
20 21 |
22 |
12 |
20 21 |
Aufstiegspunkte | 20 | 8 | 20 | 0 | 20 | 17 | 0 | 18 | 7 | 9 | 6 | 4 | 3 | 13 | 4 |
Anzahl Teilnehmer: 25 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 177 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | |||||
BM) Renate Hölschke CO) Mathias König CZ) Stephan Marz DH) Utz Meseberg FN) Ulrich Spreng |
5 5 5 5 5 |
4 4 3 5 5 |
5 5 4 4 2 |
5 3 5 4 5 |
0 0 2 3 0 |
4 4 4 4 4 |
1 3 4 5 4 |
4 3 3 4 3 |
5 3 5 4 3 |
5 5 1 2 5 |
|||||
Ergebnis der Vorrunde | 25 | 21 | 20 | 22 | 5 | 20 | 17 | 17 | 20 | 18 | |||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
BM) Renate Hölschke CO) Mathias König CZ) Stephan Marz DH) Utz Meseberg FN) Ulrich Spreng |
5 5 3 5 5 |
3 0 3 4 4 |
4 4 1 0 0 |
5 2 5 5 5 |
1 1 5 2 4 |
4 4 5 0 0 |
5 3 0 0 5 |
||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 23 | 14 | 9 | 22 | 13 | 13 | 13 | ||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
BM) Renate Hölschke CO) Mathias König CZ) Stephan Marz DH) Utz Meseberg FN) Ulrich Spreng |
4 5 5 5 3 |
4 1 3 2 1 |
5 4 0 4 5 |
||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 22 | 11 | 18 | ||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | ||||||||||||
Addition Endrunde | 20,0 | 30,0 | 22,0 | ||||||||||||
Startnummer | 177 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | |||||
Platz von Platz bis |
4 |
6 |
13 |
5 |
23 |
9 11 |
14 16 |
14 16 |
9 11 |
9 11 |
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 20 | 19 | 12 | 20 | 2 | 14 | 9 | 9 | 14 | 14 |
Wertungsrichter: |
BM: Renate Hölschke CO: Mathias König CZ: Stephan Marz DH: Utz Meseberg FN: Ulrich Spreng |
Tanzsportklub Residenz Dresden 1.TSC Schwarz-Rot Herrenberg TSG Bietigheim ATC Oranien Diez-Limburg-Bad Camberg TSC Blau-Gold Flörsheim |
Turnierleiter: | Andreas Gußmann | TSC Tanz u.s.w. Frankfurt am Main |
Beisitzer: | Dr. Sylvia Kern-Bevers | TSC Tanz u.s.w. Frankfurt am Main |
Protokoll: | Rechenzentrum Hessen tanzt | |
Musik: |
Dirk Meyer Holger Miny |
Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach Grün-Gold Tanzsportclub Dreieich |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.4 erstellt.